Les cellules Article 27 en Wallonie

Article 27 Wallonie picarde

Caroline Pollet - Coordinatrice
069 45 65 58 | wallonie.picarde@article27.be
Boulevard des (...)

Details

Article 27 Mons

Radia Boudaoui - Coordinatrice
065 39 59 18 | radia.boudaoui@article27.be
Rue des (...)

Details

Article 27 Région du Centre

Marie Ferette - Coordinatrice
064 21 51 21 | region.centre@article27.be
Place Jules Mansart (...)

Details

Article 27 Brabant Wallon

Gwennaëlle Bouillet- Coordinatrice
0484 60 60 64 | brabant.wallon@article27.be
Rue Belotte 3 | (...)

Details

Article 27 Charleroi

Julie Cherpion - Coordinatrice arrondissement de Charleroi 071 20 29 85 | (...)

Details

Article 27 Chimay-Philippeville

Laure Champagne - Coordinatrice 0478 41 37 23 | chimay.philippeville@article27.be
Rue de (...)

Details

Article 27 Namur / Coordination Wallonie

Article 27 Namur Stéphanie Joris - Coordinatrice Namur 081 26 09 70 | stephanie.joris@article27.be

Details

Article 27 Dinant

Sandrine De Vreese - Coordinatrice
0484 070 888 | sandrine.devreese@article27.be
Place (...)

Details

Article 27 Huy

Virginie Deleau - Coordinatrice
085 23 53 18 | huy@article27.be
Avenue Delchambre 7a | 4500 (...)

Details

Article 27 Liège

Marc Deckers - Coordinateur 04 222 19 21 | marc.deckers@article27.be John Mélisse - (...)

Details

Article 27 Verviers

Emma Bellefontaine - Coordinatrice
087/39.30.36 | emma.bellefontaine@article27.be
Rue de la (...)

Details

Article 27 Nord Luxembourg

Delphine Noël - Coordinatrice
084 32 01 13 | nord.luxembourg@article27.be
Chaussée de l’Ourthe (...)

Details

Article 27 Centre Luxembourg

Aline Berger et Davia Coluzzi - Coordinatrices
061 46 11 96 | centre.luxembourg@article27.be (...)

Details

Article 27 Sud Luxembourg

Filippo Principato - Coordinateur
063 24 58 53 - 0479 57 80 73 | filippo.principato@article27.be

Details

Cliquez sur une région pour obtenir les coordonnées de la cellule correspondante.

Pour obtenir une liste complète des cellules, téléchargez le PDF

Article 27 Région du Centre

Marie Ferette - Coordinatrice
064 21 51 21 | region.centre@article27.be
Place Jules Mansart 17/18 | 7100 La Louvière